Электрические подвесные
лодочные моторы

Большая международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» 25 августа 2011

С 9-го по 12-е сентября 2011 года во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в городе Москве пройдет большая международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». В рамках выставки вы можете ознакомиться с широким ассортиментом представленной продукции, основную массу из которой составляют надувные гребные и моторные лодки, а также разнообразные комплектующие к ним.
В частности, среди них стоит отметить такие незаменимые для любой моторной лодки детали, как электрические подвесные лодочные моторы. На выставке будут представлены качественные и надежные моторы «Flower» различного мощностного диапазона. Однако это не значит, что раздел комплектующих к лодкам ограничивается исключительно самими моторами. Также там вы легко можете найти достойные и долговечные аккумуляторы от ООО «Риф». Среди них можно отметить как MF-, так и DC-модели. Кроме того, в этом разделе выставки вас ждут различные запчасти к моторам и зарядные устройства для аккумуляторов.

Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» проводится ежегодно с 1998 года, вот уже более 10 лет. Ее месторасположение – Москва, ВВЦ, павильон № 69, зона Г. Приглашаем всех желающих прийти и ознакомиться с выставочными экспонатами.