Электрические подвесные
лодочные моторы

32-я Международная специализированная выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ 28 июня 2012

С 30 августа по 2 сентября 2012 года пройдет 32-я Международная специализированная выставка ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ. 2012 в городе Москве, ВВЦ, пав. №69,75. В рамках выставки вы можете ознакомиться с широким ассортиментом представленной продукции, основную массу из которой составляют электромоторы для троллинга , надувные гребные и моторные лодки, а также разнообразные комплектующие к ним.

В частности, среди них стоит отметить такие незаменимые для любой моторной лодки детали, как электрические подвесные лодочные моторы FLOVER для троллинга. На выставке будут представлены качественные и надежные электромоторы «Flover» различной мощностности и ценового диапазона. Также вы можете найти достойные и долговечные аккумуляторы глубокого разряда от ООО «Риф». Среди них можно отметить как MF-24, так и DC-24 модели. Кроме того, в этом разделе выставки вас ждут различные запчасти к моторам зарядные устройства для аккумуляторов и комплектующие к лодкам.

Международная специализированная выставка "Охота и Рыболовство на Руси" проводится ежегодно, вот уже несколько лет. Ее месторасположение – Москва, ВВЦ, пав. №69,75. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд в пав. №69 сектор А стенд - Д 35  для ознакомления с нашей продукцией.